لوحة شرف

عمداء كلية الحقوق – جامعة الموصل

ت

الاسم

الفترة

1

د. عادل فليح العلي

للفترة من 1983 ولغاية 1984 وللفترة من 2001 ولغاية 2003

2

د. صلاح ياسين الحديثي

للفترة من 1984 ولغاية 1985 وللفترة من 1992 ولغاية 2001

3

د. حميد حنون خالد الساعدي

للفترة من 1985 ولغاية 1991

4

د. ياسين عبد اللطيف الكبيسي

للفترة من 1991 ولغاية 1992

5

د. جعفر محمد جواد الفضلي

للفترة من 2003 ولغاية 2006

6

د. ليلى عبد الله سعيد

للفترة من 17/4/2004 ولغاية 21/6/2004

7

د. أكرم محمود حسين البدو

للفترة من 2007ولغاية 20/10/2013

8

د. محمد حسين محمد الحمداني

للفترة من 20/10/2013 ولغاية 20/5/2019

9

د. خلف رمضان محمد

للفترة من 21/5/2019